Gatineau nouveau | Équipe

Marc Gauthier
Journaliste pour l’équipe d'enquête et d’affaires publiques
Téléphone : 613 288-6568
marc.gauthier@radio-canada.ca

Rachel Gaulin
Journaliste pour l’équipe d'enquête et d’affaires publiques
Téléphone : 613 288-6551
rachel.gaulin@radio-canada.ca

Mireille Allaire
Journaliste
Téléphone : 613 288-6767
mireille.allaire@radio-canada.ca

Michel-Denis Potvin
Journaliste
Téléphone : 613 288-6766
michel-denis.potvin@radio-Canada.ca

Nicole Chiasson
Journaliste
Téléphone : 613 288-6554
nicole.chiasson@radio-canada.ca

Mathieu Nadon
Journaliste
Téléphone : 613 288-6770
mathieu.nadon@radio-canada.ca

Yvan Cloutier
Chef des nouvelles

Alain Louis-Seize
Chef de la programmation et Affaires publiques

France Bélisle
Réalisatrice-coordonnatrice

David McKaskle
Réalisateur

Sylvie Robillard
Réalisatrice

Nathalie Bastien
Réalisatrice associée

Michel Denis
Réalisateur

Joly-Anne Ricard
Journaliste web

Jacob Tremblay
Programmeur et intégrateur

Marc Chartrand
Graphiste