Petro Canada F.A.C.E. Program Class of 2013

  • Virginie Chénier

    Entraîneur : Sylvain Cadieux
    Sport: Tir à l’arc
  • Katelyn Lehner

    Entraîneur : Stirling Lehner
    Sport: Athlétisme
  • Christin Tsai

    Entraîneur : Darryl Yung
    Sport: Badminton
  • Julia Ransom

    Entraîneur : Richard Boruta
    Sport: Biathlon
  • Barrett Martineau

    Entraîneur : Keith Loach
    Sport: Bobsleigh
  • Greg Rafter

    Entraîneur : Keith Loach
    Sport: Bobsleigh
  • Arthur Biyarslanov

    Entraîneur : John Kalbhenn
    Sport: Boxe
  • Women's Team

    Entraîneur : Donna Branch
    Sport: Basketball
  • Jon Versteeg

    Entraîneur : Chris Witwiki
    Sport: Surf des neiges
  • Taylor Wilton

    Entraîneur : Dave Baine
    Sport: Surf des neiges
  • Molly Carlson

    Entraîneur : Mike Lang
    Sport: Plongeon
  • Eleanor Harvey

    Entraîneur : Paul ApSimon
    Sport: Escrime
  • Dave Blais

    Entraîneur : Caroline Franc
    Sport: Ski acrobatique
  • Jessica Ruel

    Entraîneur : René Bellemarre
    Sport: Haltérophilie
  • Jazmyne Denhollander

    Entraîneur : Jonathan Allen
    Sport: Canoë-kayak
  • Pierre-Luc Poulin

    Entraîneur : Luc Grenier
    Sport: Canoë-kayak
  • Anne-Marie Comeau

    Entraîneur : Louis Bouchard
    Sport: Ski de fond
  • Cendrine Browne

    Entraîneur : Louis Bouchard
    Sport: Ski de fond
  • Annie Ewart

    Entraîneur : Amiri Houshang
    Sport: Cyclisme
  • Mischa Partridge

    Entraîneur : Adam Muys
    Sport: Cyclisme
  • Adam Svensson

    Entraîneur : Derek Ingram
    Sport: Golf
  • Patricia Bezzoubenko

    Entraîneur : Svetlana Joukova
    Sport: Gymnastique
  • Sabrina Gill

    Entraîneur : Lisa Cowan
    Sport: Gymnastique
  • Monika Burgess

    Entraîneur : Mark Burgess
    Sport: Judo
  • Zachary Burt

    Entraîneur : Dave Burt
    Sport: Judo
  • Rugby Team

    Entraîneur : Geraint John
    Sport: Rugby
  • Alexander Heinzemann

    Entraîneur : Steve Mitchell
    Sport: Voile
  • Gabrielle Daleman

    Entraîneur : Andre Berezintsev
    Sport: Patinage
  • Atsuko Tanaka

    Entraîneur : Gregor Linsig
    Sport: Saut à ski
  • Yoan Gauthier

    Entraîneur : Laurent Daignault
    Sport: Patinage de vitesse
  • Keegan Zanatta

    Entraîneur : Ryan Mallette
    Sport: Natation
  • Peter Brothers

    Entraîneur : Ryan Mallette
    Sport: Natation
  • Camille Remillard

    Entraîneur : Meng Chen
    Sport: Nage synchro
  • Catherine Dauplaise

    Entraîneur : David Jacques
    Sport: Tennis de table
  • Jackson Carroll

    Entraîneur : Kathy Pyke
    Sport: Taekwondo
  • Andrew Yorke

    Entraîneur : Barrie Shepley
    Sport: Triathlon
  • Sarah-Anne Brault

    Entraîneur : Gary Pallett
    Sport: Triathlon
  • Cameron Wheelan

    Entraîneur : Jason Hubbard
    Sport: Volleyball
  • Men's Team

    Entraîneur : Michel Roy
    Sport: Water Polo
  • Women's Team

    Entraîneur : Andrew Robinson
    Sport: Water Polo
  • Braxton Stone

    Entraîneur : Stan Tzogas
    Sport: Lutte
  • Genevieve Haley

    Entraîneur : Paul Ragusa
    Sport: Lutte
  • Kurt Oatway

    Entraîneur : Nick Brush
    Sport: Ski alpin
  • John Leslie

    Entraîneur : Candice Drouin
    Sport: Surf des neiges
  • Robert (Bob) Hudson

    Entraîneur : Ken Chipley
    Sport: Tir à l’arc
  • Justin Karn

    Entraîneur : Mark Burgess
    Sport: Judo
  • Nicholas-Guy Turbides

    Entraîneur : Valerie Cyr
    Sport: Natation
  • Charles Moreau

    Entraîneur : Sebastien Travers
    Sport: Cyclisme
  • Équipe de parahockey sur glace

    Entraîneur : Todd Sargeant
    Sport: Hockey
  • Équipe de rugby en fauteuil roulant

    Entraîneur : Kevin Orr
    Sport: Rugby en fauteuil roulant