Camp de jour Radio-Canada

Le concours est terminé.

Merci d'avoir participé!

Félicitations aux personnes gagnantes!

Groupe des 6 à 8 ans

  1. Alyson de Berthierville
  2. Anna de Montréal
  3. Anthony de Bromont
  4. Aya de Montréal
  5. Charles de Montréal
  6. Charles de Lachine
  7. Crystal de Montréal
  8. Daphnée de Longueuil
  9. Daphnée de Québec
  10. David de Montréal
  11. Elliot de Montréal
  12. Estelle de Montréal
  13. Étienne de Chambly
  14. IIlinka de Châteauguay
  15. Ismaël de Montréal
  16. Juliette d'Outremont
  17. Juliette de St-Jérôme
  18. Kaël de Montréal
  19. Karim de Montréal
  20. Laeticia de Longueuil
  21. Laurent de Drummondville
  22. Laurent de Saint-Jean-sur-Richelieu
  23. Laurie de Ste-Victoire-de-Sorel
  24. Léonard de Montréal
  25. Lila de Terrebonne
  26. Louis-David de St-Jérôme
  27. Ludovic de Montréal
  28. Maïla de Laval
  29. Méliane de Longueuil
  30. Morgane de Saint-Pie
  31. Rebecca de Pointe-aux-Trembles
  32. Rody de Montréal
  33. Samuel de Valleyfield
  34. Shiloh de Montréal
  35. Simon de Dorval
  36. Suzanna de Montréal
  37. Thomas de Saint-Constant
  38. Tristan de Vaudreuil-Dorion
  39. Yanis de Longueuil
  40. Zahra de Montréal

Groupe des 9 à 12 ans

  1. Adam de Saint-Lin Laurentides
  2. Alexis de L'Assomption
  3. Alice de Montréal
  4. Alice de Montréal
  5. Alyss de Lachute
  6. Anabelle de St-Jérôme
  7. Arnaud deSaint-Hubert
  8. Arnaud de Montréal
  9. Brandon de Montréal
  10. Brittany de Valleyfield
  11. Chloé de St-Amable
  12. Christophe de Québec
  13. Clémence de Beloeil
  14. Eliana de Brossard
  15. Emanuel de Gatineau
  16. Émile de Gatineau
  17. Emma de Montréal
  18. Florent de Montréal
  19. Gabriel de Mirable
  20. Jade de Québec
  21. Jade de Montréal
  22. Justine de Beaconsfield
  23. Léo de Montréal
  24. Lovelie de Montréal
  25. Ludovik de Beloeil
  26. Maïa de Montréal
  27. Marguerite de Québec
  28. Marguerite de Brossard
  29. Mégane de L'Épiphanie
  30. Olivia de Beaconsfield
  31. Ophélie de Louiseville
  32. Raluca de Châteauguay
  33. Simone de Beloeil
  34. Stella de Greenfield Park
  35. Talia de Salaberry-de-Valleyfield
  36. Thomas de Dorval
  37. Tyron Noah de Montréal
  38. Victor de Montréal
  39. Yasmine de Montréal
  40. Zakary de Laval

Groupe des 13 à 15 ans

  1. Adélie de Notre-Dame-du-Portage
  2. Alexandre de Shawinigan
  3. Alexis de Boisbriand
  4. Alicia  de Sherbrooke
  5. Anabel de Proulxville
  6. Anaïs de Gatineau
  7. Ariane de Ste-Agathe-des-Monts
  8. Arielle de Gatineau
  9. Claudia de Repentigny
  10. Florence de Montréal
  11. Iles de Montréal
  12. Iliesse de Montréal
  13. India de Mirabel
  14. Jacinthe de Brossard
  15. Jérémy de Blainville
  16. Jostin de Saint-Hyacinthe
  17. Julianne de Sutton
  18. Laure de Saint-Bruno
  19. Laurence de St-Jean-sur-Richelieu
  20. Laurianne de Montréal
  21. Léo de L'Assomption
  22. Liam de Saint-Hubert
  23. Lily de Sherbrooke
  24. Loïc de Trois-Rivières
  25. Louis de Montréal
  26. Louis-Philippe de Lévis
  27. Louis-Thomas de La Prairie
  28. Mariane de St-Jérôme
  29. Mathieu de Papineauville
  30. Matis de Mont-Laurier
  31. Meryem de Montréal
  32. Nathan de Brossard
  33. Océane de Saint-Jérôme
  34. Reine de Laval
  35. Rosalie de Mascouche
  36. Rose de Drummondville
  37. Stef de Papineauville
  38. Valencia de Montréal
  39. Véronique de Montréal
  40. Xavier de Laval