Nos coordonnées
Nos coordonnées

Radio-Canada Saskatchewan


2440, rue Broad
Regina (Saskatchewan) S4P 4A1
306 347-9540
saskatchewan@radio-canada.ca

Pierre Guérin, directeur des services français, régions de l'Ouest
204 788-3237
pierre.guerin@radio-canada.ca
Maud Beaulieu, première chef des contenus, Ouest du Canada
306 347-9740
306 347-9493
maud.beaulieu@radio-canada.ca
Marcel Bolen, chef des services de production
306-347-9731
marcel.bolen@radio-canada.ca
François Tremblay, chef médias
306 347-9431
306 347-9635
francois.tremblay-regina@radio-canada.ca


Service de l'information


Serge Cloutier, premier réalisateur affectation planification
306 347-9614
serge.cloutier@radio-canada.ca
Josée Lévesque, première réalisatrice contenu
306 347-9765
josee.levesque@radio-canada.ca


Programmation générale


Michel Lalonde, réalisateur
306 347-9636
306 347-9414
michel.lalonde@radio-canada.ca


Communications


Sylvie Laurencelle-Vermette, chef des communications
306 347-9745
306 347-9493
sylvie.laurencelle-vermette@radio-canada.ca
Catheline D'Auteuil, agente principale des communications
306 347-9680
catheline.dauteuil@radio-canada.ca