Nos coordonnées
Nos coordonnées

ICI Saguenay–Lac-Saint-Jean


500, rue des Saguenéens
Chicoutimi (Québec) G7H 6N4
418 696-6600 ou 1-800-463-9857 (sans frais)
auditoire@radio-canada.ca

Michel Gagné, chef des services français, région Saguenay-Lac-Saint-Jean
418 696-6600, poste 6620
michel.gagne-SAG@radio-canada.ca
Michelle Fournier, agente des communications
418 696-6600, poste 6636
michelle.fournier@radio-canada.ca


Nouvelles


418 696-6600, poste 6666
saguenay@radio-canada.ca
Christian Grégoire, rédacteur en chef
christian.gregoire@radio-canada.ca 418 696-6600, poste 6624

Joanne Marcotte, responsable de l'affectation
joanne.marcotte@radio-canada.ca 418 696-6600, poste 6683 ou 1-800-463-9857 (sans frais)


Le téléjournal Saguenay–Lac-Saint-Jean

Marc Landry, réalisateur semaine
Téléphone : 418 696-6600, poste 6686
marc.landry@radio-canada.ca
Constant Dallaire, réalisateur week-end
Téléphone : 418 696-6600 poste 6627
constant.dallaire@radio-canada.ca


Service commercial


Denis Lévesque, conseiller publicitaire
418 696-6600, poste 6630
denis.levesque@radio-canada.ca
France Gauthier, adjointe
418 696-6600, poste 6657
france.gauthier@radio-canada.ca