Nos coordonnées
Nos coordonnées

ICI Abitibi-Témiscamingue


70, avenue Principale
Rouyn-Noranda (Québec)
J9X 4P2

819 762-8155
1-877-666-8155 (sans frais)
abitibi@radio-canada.ca
Serge Cossette, chef des services français, Abitibi-Témiscamingue
819 762-8155, poste 225
serge.cossette@radio-canada.ca


Nouvelles Rouyn


Jocelyn Corbeil, journaliste et affectateur
819 762-8155
jocelyn.corbeil@radio-canada.ca
Annie-Claude Luneau, journaliste
819 762-8155 #229
annie-claude.luneau@radio-canada.ca
Félix B. Desfossés, journaliste web
819 762-8155 #221
felix.desfosses@radio-canada.ca
Sandra Ataman, journaliste
819 -762-8155
sandra.ataman@radio-canada.ca


Bureau de Val-d'Or


450, 3e avenue, suite 203-A
Val-d'Or (Québec)
819 825-8918

Godefroy Chabi, journaliste à Val-d'Or
godefroy.chabi@radio-canada.ca 819 825-8915